Мусорное ведро в ванной комнате
Здравствуйте, живу в общежитие блочного типа, в блоке 2 комнаты и одна ванная, мусорное ведро с отходами после еды, мусорм и т.д стоит у нас в комнате, а соседка решила что ее мусорное ведро с вонучими отходами должно стоят в ванной комное, запах стоит невозможно заходить, в там случае она имеет право ставить ведно со своими отходами на общию тереторию или нет?
Лучший ответ
Ставить мусорное ведро,да ещё в ванну нельзя,постарайтесь объяснить это соседке.Это нарушает ст. 17, 42 ЖК РФ и СанПиН 2.1.2.2645-10.
Ответ отключен модератором
Нет у соседки права ставить на кухню ведро. Жалуйтесь участковому.
Не имеет права без вашего разрешения.
Все жильцы имеют равные права пользоваться общими помещениями, но и обязаны соблюдать права и интересы других
Здравствуйте. Соседке в ее комнату отнесите мусорное ведро. Пусть нюхает
Не имеет права без вашего разрешения. никак