LSN Messenger
Балаково, 01.09.2025, 18:16

А если по зумму звонил Майор полиции

Вопрос №24735044 из г. Балаково
опубликован 01.09.2025, 18:16
У меня такая же ситуация что и у Ксении. Мне звонили поповоду того что если этого не сделаю будет настоящий поиск и типо того, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да мало ли какой извините дурак вам позвонил зачем вы общаетесь непонятно С кем по телефону мало ли кто кем-то представиться заблокировали и прекратите общаться и читать даже то, что вам пишут.

01.09.2025, 19:02
Оценка автора вопроса:

По какому поводу вам звонили?

С уважением.

01.09.2025, 18:16

По зумму ? Очень интересно.

В чем заключается суть.

01.09.2025, 18:22

Прекратите общаться с мошенниками.

01.09.2025, 18:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Алексей! Полиция не звонит по Zoom, а вызывает при необходимости повесткой. Заблокируйте контакт и не общайтесь с мошенниками

01.09.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Алексей. Не обращайте внимание. Полиция таких звонков не делает.

01.09.2025, 18:40
Оценка автора вопроса:

Юмор заключается в том что мне звонили по поводу учебы и я сглупил и дал им номер. Потом мне позвонили и сказали что мои данные крадут из Украины. Переключили на девушку и она меня успокоила что нужно подать заявку в полицию о мошенничестве. Скинули мне свой тг, а потом мне позвонили по зумму. Сначало она а потом Майор полиции Алексей какой-то там

01.09.2025, 18:53

Всё это противоречит здравому смыслу не нужно не переходить ни По ссылкам ни звонить по телефонам что вам дают не отвечает на них

01.09.2025, 19:03

Большое вам спасибо

01.09.2025, 18:53

не отвечайте на звонки, ждите повестку

01.09.2025, 20:00
Оценка автора вопроса:

Прекратите общаться с мошенниками.

01.09.2025, 21:15

Алексей, не обращайте внимания. Заблокируйте подобные звонки. Игнорируйте.

Настоящая полиция сама Вас найдет. А это - развод.

01.09.2025, 22:56
Оценка автора вопроса: