Добрый вечер.У ребёнка на счёту есть деньги.Ребёнку 14 лет Возможно ли в другой банк перевести средства?Нужно согласия опеки?
Лучший ответ
Да, для перевода средств с счёта ребёнка на другой счёт, в том числе в другой банк, необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.
Да, нужно согласие органа опеки.
Сначала признайте не дееспособным, Вам органы опеки уже ответили причины отказов
Как называется счёт, с которого будет перевод? Где был открыт этот счёт (онлайн или в офисе банка)?
Обычный счёт в офисе был открыт банка.