Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) 01.09.2025 Кушва.
Заявление должника приставом удовлетворено
Заявление должника приставом удовлетворено.
Ваше ходатайство удовлетворено, пристав согласился с вашими доводами.
Спасибо за ответ. Я понимаю что заявление удовлетворено. С меня арест снимут? Или мне нужно предпринять еще какие то действия?
Я понимаю что заявление удовлетворено. С меня арест снимут? Или мне нужно предпринять еще какие то действия?
Здравствуйте.
Это значит, что приставы удовлетворили Ваше заявление.
С уважением.
Здравствуйте, Ирина.
Ваше заявление удовлетворено приставом, и вам даны разъяснения относительно срока возбуждения исполнительного производства.
Для более точного ответа на ваш вопрос требуется изучить заявление, которые вы направили приставу и на которое пристав вынес данное постановление.