Нужна консультация по пенсионному законодательству. Выиграл суд первой инстанции. Но проиграл апелляцию
Имеете право обжаловать решение апелляционного суда в кассационном порядке. Подготовьте кассационную жалобу, указав нарушения норм материального или процессуального права, допущенные судом апелляционной инстанции. Срок подачи жалобы составляет два месяца со дня изготовления решения в полном объеме. Статья 376 ГПК РФ.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Илья, о какой консультации идёт речь? обжаловать нужно апелляционное определение в кассации.
Выбирайте юриста и консультируйтесь.
Шансов вприори у Вас мало после проигрыша в апелляции
Для анализа перспектив нужно изучить судебные акты и материалы дела
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Необходимо изучить судебные акты и готовить кассационную жалобу
Здравствуйте.
Вообще, нужно подавать кассационную жалобу в течение трёх месяцев.
Если нужна консультация, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Вы можете записаться на консультацию. Вам нужно подавать кассационную жалобу.
Для анализа перспектив нужно изучить судебные акты и материалы дела.
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
После рассмотрения апелляционной жалобы суд может оставить первоначальное решение без изменений, изменить его или полностью отменить. Если апелляционный суд поддерживает решение суда первой инстанции, оно вступает в законную силу. Однако даже это не исключает дальнейшее обжалование — следующим шагом может быть подача кассационной жалобы.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта