Сегодня прошёл суд по апелляции. Выиграли апелляцию по пересмотру уголовного дела. Через сколько ждать основной суд?

Лучший ответ

Суд в суде первой инстанции Вам следует ожидать не скоро, как минимум месяца через полтора. Все это время связано с изготовлением апелляционного определения, направления его в суд первой инстанции, принятием и назначением дня судебного заседания. Точных сроков Вам никто не назовет, потому что, как указал выше, все это зависит от многих факторов, дело только из суда второй инстанции может месяц идти.

Через 15 суток!

Почему именно через 15?

Через месяца полтора.

Почему так долго?