Нужно ли оплачивать получение свидетельства о разводе?
Госпошлина за получение свидетельства о расторжении брака составляет 5000 рублей. Можете обратиться как в МФЦ, так и непосредственно в ЗАГС.
Госпошлину за выдачу свидетельства о разводе нужно будет оплатить. Ее размер сейчас 5000 руб., получать в ЗАГСе
Да нужно оплатит госпошлину 5000 рублей
Здравствуйте.
Да, за выдачу свидетельства о ра торжении брака платится госпошлина 5000 рублей.
С уважением.
Да, можно обратиться в ЗАГС с копией решения суда, чтобы получить свидетельство о расторжении брака. Обратиться можно в любой ЗАГС, а не только в тот, где супруги заключали брак.
оспошлина за получение свидетельства о расторжении брака составляет 5000р.