Что мне будет, если взял в долг у сослуживца и не смог вернуть в указанный срок, расписки нет
Здравствуйте, Дмитрий. Если сослуживец обратиться в суд и докажет долг, вас обяжут его вернуть, если не вернете добровольно, этим займется судебный пристав-исполнитель.
Дмитрий, при наличии доказательств передачи денег, сослуживец вправе взыскать с вас долг в судебном порядке
Договорится
только при наличии документов сможет взыскать а если по совести ....Вам решать
Угрызение совести и не более.
Вернуть долг без расписки можно, но это может быть сложно. Взыскать средства можно только при наличии доказательств, полученных законным путём.
Если сослуживец обратиться в суд и докажет долг, вас обяжут его вернуть, если не вернете добровольно, этим займется судебный пристав-исполнитель.