В следующем году заканчиваю ординатуру на платной основе
Да, вы можете поступить в ординатуру по целевому направлению на другую специальность после завершения предыдущей программы обучения, при наличии соответствующих условий отбора и заключении договора о целевом обучении, ст. 56 Федерального закона № 273-ФЗ.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Да, сможете поступить в ординатуру по целевому договору на другую специальность.
Вероника, вы можете поступить в ординатуру по целевому направлению на другую специальность
вы можете поступить в ординатуру по целевому направлению на другую специальность, как то так.
вы можете поступить в ординатуру по целевому направлению на другую специальность после завершения предыдущей программы обучения
Нет, после платной ординатуры поступить на целевое направление на другую специальность невозможно, так как государство гарантирует только одно бесплатное образование.
сможете поступить в ординатуру по целевому договору на другую специальность.