Если остальные собственники напишут заявления о том, что они не против возможен ли выкуп одним человеком?

Подскажите пожалуйста, как правильно, оформить документы, ситуация следующая: У здания несколько собственников помещений, они не против чтобы земельный участок был оформлен только на одного человека. Как правило, подать документы в администрацию на выкуп участка, чтобы мог выкупить один человек? Если остальные собственники напишут заявления о том, что они не против возможен ли выкуп одним человеком?
Лучший ответ

Нет, не возможен выкуп одним человеком. Земельный участок должен быть в долевой собственности всех собственников помещений в здании.

не возможен выкуп одним человеком.