Как оформить 1/4 долю, которая досталась по суду после смерти собственника, если остальные собственники против, и какие документы нужны для этого?
Уважаемый Денис г.Новосибирск !
Из вашего вопроса НЕ понятен ваш статус ???
Но если если вы являетесь наследником вступившим в наследство, что должно подтверждаться Свидетельством о праве на наследство (ст.1113 ГК РФ) то в этом случае рекомендую вам со Свидетельством о праве на наследство обратиться в Регпалату Росреестра субъекта РФ для государственной регистрации перехода права собственности в порядке наследования(ст.2 ФЗ РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.06.2016г
Добрый день, долю может оформить только наследник(и) умершего собственника. ВЫ наследник?