Навес за границами участка

Д.день! В 2023 г. сделали межевание земли, которая 1958 г. была выделена моей бабушке под ижс. Межевание делали по контуру стоящих на участке строений (гаража) и забора. Почему после этого межевания гараж и забор обозначены на кадастровой плане пунктиром и не включены в границы земельного участка, теперь администрация поселка требует снести гараж и передвинуть забор.? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте, потому что кадастровый инженер ошибочно не установил границу по забору и гаражу, направляйте претензии к исполнителю работ.

Надо разбираться с документами. Так просто не ответишь.

С уважением.

Добрый день! Если я правильно на кадастровой карте нашла ваш участок, то он в виде двух участков сформирован, то есть ваши постройки оказались не просто на муниципальной земле , а на другом участке с кадастровым номером. Точнее можно вас проконсультировать только видя документы.