Обращение в посольство
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Вопрос почему его не пускают? Если депортирован, не обжаловал, то статус мужа ему не поможет
А причина запрета на въезд?
Здравствуйте. Можно на электронную почту направить, так быстрее.
Пишите куда угодно, не откроют
Я же не спросила откроют или нет , я спросила как правильно написать обращение. Есть кто сможет помочь?
Оксана. причина какая запрета на въезд? От этого и ответ зависит.
Депортировали на 5 лет по двум статьям не сдал отпечатки пальцев и медосмотр и просрочил регистрацию на 10 дней. И так жестко наказали, в первый раз в жизни ошибся.
ФЗ 274 от 01.07. 2021 введена обязательная процедура дактилоскопирования, фотографирования, медосмотра для иностранцев. Непрохождение указанных процедур- уже основание для депортации и запрета на в’езд, «просрочил регистрацию на 10 дней» - ещё одно основание плюсом : варианта «на 10 дней не считается» закон не предусматривает. По факту 2 административных нарушения за год - запрет на в’езд на 5 лет. Остальное- эмоции, увы.
Добрый день! 1) У дипломатов нет полномочий «открыть в’езд» в государство - направлять обращение «в Посольство России» абсолютно бессмысленно; 2) решение о снятии запрета принимает ведомство, наложившее запрет, при ликвидации основания наложения запрета; 3)у иностранца есть возможность обжаловать решение в судебном порядке в установленный законом срок, при этом необходимо учесть, что результат более чем вероятно будет не в пользу нарушителя. С уважением
У меня знакомый через посольство снял запрет, жена писала обращение в посольство. И мне посоветовал написать сам миграционный отдел.
У дипломатов нет полномочий «снять запрет на в’езд». Хотите заниматься перепиской - Ваше право.
Я попросила помощи , чтобы мне помогли написать обращение, для чего вы мне говорите что не откроют? Я не задавала вопрос откроют или нет. Если вы не знаете как писать обращение пожалуйста не отвечайте на мое сообщение
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта
Вы можете помочь?
можете воспользоваться помощью любого юриста сайта