ИТР, Птр, колония поселения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по 228.1 прим 1 (общий режим. Срок два с половиной года) когда можно переводиться на птр, ИТР и колонию поселения
Лучший ответ
Все зависит от точной части ст. 228.1 из приговора и даты заключения под стражу + объём поощрений/взысканий.
Согласно статье 78 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, замена исправительного учреждения на колонию-поселение зависит от режима и тяжести преступления.