Компенсация опекуну пенсионеру при уплате школьных услуг, охрана
Добрый день, опекун пенсионер, воспитывает ребенка 15 ти лет, положена ли ей компенсация при оплате охраны в школе, или освобождение от оплаты
Лучший ответ
Федеральное законодательство ответ на этот вопрос не содержит - смотрите законодательство субъекта.
опекуны в общем случае освобождены от уплаты родительской платы за содержание в детском саду подопечных детей
Добрый день, благодарю Вас за ответ, на какой документ можно сослаться, выше ответили на уровне региона должен быть документ,
опекуны освобождены от уплаты родительской платы