LSN Messenger
Ижевск, 03.09.2025, 01:56

Можно ли выписать бывшую жену и детей без их согласия?

Вопрос №24736506 из г. Ижевск
опубликован 03.09.2025, 01:56
Здравствуйте. С женой развелись,есть двое детей. Все прописаны в квартире матери моей.( мать собственник). Можно ли выписать жену и детей без их согласия. Жилья у них нет. В данный момент она проживает с дочкой у сестры в общежитии. Сын у её матери. Дочери 6,сыну 15.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не ваши дети, то можете.

В любом случае решать все матери, она собственник. Можно ли по закону так? - можно

03.09.2025, 02:02
Оценка автора вопроса:

Только через суд.

03.09.2025, 01:57
Оценка автора вопроса:

А можно более подробно

03.09.2025, 01:59

Это мои дети и мы не собираемся их выписывать. Вопрос более важен,если будет нужна продажа квартиры

03.09.2025, 02:33

Сразу не уточнили всер детали. При согласии обоих родителей, можно выписать.

03.09.2025, 02:39
Оценка автора вопроса: