Можно ли выписать бывшую жену и детей без их согласия?
Здравствуйте. С женой развелись,есть двое детей. Все прописаны в квартире матери моей.( мать собственник). Можно ли выписать жену и детей без их согласия. Жилья у них нет. В данный момент она проживает с дочкой у сестры в общежитии. Сын у её матери. Дочери 6,сыну 15.
Лучший ответ
Если это не ваши дети, то можете.
В любом случае решать все матери, она собственник. Можно ли по закону так? - можно
Только через суд.
А можно более подробно
Это мои дети и мы не собираемся их выписывать. Вопрос более важен,если будет нужна продажа квартиры
Сразу не уточнили всер детали. При согласии обоих родителей, можно выписать.