Экспертиза по залитию квартиры
Светлана, если вопрос стоит только в стоимости восстановительного ремонта, то достаточно оценки,а если есть вопросы по причинам залития , степени виновности,то нужна экспертиза
Причина по халатности жителя
Да, в некоторых случаях после оценки ущерба может потребоваться экспертиза по залитию квартиры
Если нужна причина залития квартиры, то нужна экспертиза
нужна экспертиза
Здравствуйте. Для подачи документов в суд достаточно и оценки.
Экспертиза проводится по решению суда. Отчета оценщика достаточно
Смотря что за оценка
Здравствуйте. Нет. В суде сделаете, если ответчик возражает
Обязательно, если Вас интересует возмещение ущерба.
Если дело находится в суде и другая сторона оспаривает независимую оценку, то да, как прпвило судом можнт быть назначена экспертиза
Важно поставить верные вопросы