LSN Messenger
Иркутск, 03.09.2025, 05:43

Я на вахте заболела, открылось кровотечение по гинекологии, при оформлении больничного листа

Вопрос №24736554 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2025, 05:43
Здравствуйте, я на вахте заболела, открылось кровотечение по гинекологии, при оформлении больничного листа, могу ли я уехать домой и продолжить лечение дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

03.09.2025, 05:44
Оценка автора вопроса:

Это не будет нарушением ?

Благодарю за ответ 🙏

03.09.2025, 05:45

Нет, у вас больничный .

Смотря какая еще работа, но замену должны были найти

03.09.2025, 05:47

Можете

03.09.2025, 06:21

Можете. При оформлении больничного обязательно сообщите врачу, что вы находитесь на вахте далеко от дома и планируете продолжить лечение и наблюдение по месту жительства. По приезду обратитесь сразу к своему врачу. Новый врач продолжит ведение вашего больничного листа на основании выписок и записей, сделанных на вахте.

03.09.2025, 06:41