Руководитель практики целенаправленно "валит"
Добрый день, подскажите пожалуйста. Руководитель практики придирается к отчету по практике и находит ошибки которых нет (например не видит подпись там где ее видят все остальные). Знающие люди говорят что она либо хочет денег либо хочет отправить в академ. Отпуск что бы я еще год училась платно. Куда пожаловаться и как найти на нее управу? Других долгов по учебе нет, остался 1 гос. экзамен и выпуск.
Лучший ответ
Все фиксируйте.Если будет предложение взятки - обращайтесь в полицию
К ректору, если вопрос не решится,то в Прокуратуру
Надо напрямую идти на прием к декану (или сразу к ректору).
Здравствуйте. Напишите жалобу ректору