Положены ли мне ещё выплаты при увольнении?
Здравствуйте.
Если Вы использовали все отпуска за все годы работы, то выплатить должны только заработную плату за фактически отработанное время. Если увольняться планируете в отпуске, то ничего не должны.
С уважением.
При увольнении по собственному желанию Вам обязаны выплатить:
1. Заработную плату за фактически отработанное время до начала отпуска (если она не была выплачена полностью до ухода в отпуск).
2. Компенсацию за все неиспользованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска, накопленные за весь период работы (с декабря 2018 года) до даты увольнения, за вычетом всех ранее использованных отпусков (включая текущий).
А если они мне выплатили полный отпуск, что-то ещё мне выплатят, если уволюсь?
Если корпоративными документами предусмотрено, то материальную помощь можно попросить и 13 зарплату должны посчитать.
Заработную плату за фактически отработанное время и компенсацию
Заработную плату за фактически отработанное время и компенсацию.