Отсутствие нормального обучения в колледже и демонстрационный экзамен
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Можно ли как-то отправить эту жалобу анонимно?
Даже если колледж мне не нравится, не хотелось бы, чтобы они узнали о том, кто её написал, ведь всё ещё остаётся вероятность того, что я как-то смогу сдать этот экзамен. Не хочу терять эту возможность, в случае если они узнают, что это я и обозлятся
Евгений, к сожалению анонимные жалобы не рассматриваются по закону:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений
1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
Очень жаль. Большое спасибо за помощь, я подумаю над этим
Жалобу направьте в прокуратуру в простой форме для проведения проверки.