Заявление о прекращении исполнения постановления в части взыскания административного штрафа

Как правильно составить данное заявление? Было лишение в/у 5 лет назад, начала восстанавливать, в гаи требуют постановление об окончании ип, в фссп отказали в выдачи данного документа по причине отсутствия какой-либо информации в архиве, дали только справку об отсутствии информации по делу. В гаи посоветовали обратиться в суд, на руках только распечатка скриншота об оплате штрафа. Секретарь суда сказал, что шаблонов у них нет на данный формат заявлений, так что.. буду благодарна.
Лучший ответ

Неправомерно ГИБДД просит такой документ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ольга, найдите образец заявления в суд в интернете

Здравствуйте! Абсолютно верно требуют.

Составление документов на платной основе.