Есть подписанный рапорт на отпуск по болезни, где прописано, где я его буду проводить, но содержат в медецинском батальоне
Да, это нарушение. Если отпуск по болезни официально оформлен и согласован, вас обязаны отпустить в указанное место лечения.
В том то и дело, но очень интерестно подписан рапорт нач.медом части, стоит что согласовано, но снизу подписано, при санитарном батальоне🤔
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
А если покинуть чамть какие могут быть последствтя?
Евгений, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Необходимо обратиться в военную прокуратуру по месту дислокации воинской части (ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1)
Командир рапорт этот подписал? Судя по описанной ситуации, место проведения определено командованием в мед подразделении
Подписал
Жалуйтесь в военную прокуратуру.