Прописка новорожденного
Здравствуйте, Михаил. Местом жительства и регистрации несовершеннолетних детей, является место жительства (регистрации) их родителей или одного из них. Оснований регистрировать ребенка у вас, по закону, нет.
По месту прописки одного из родителей.
Михаил, по адресу её прописки
Здравствуйте. Прописка ребенка будет по месту прописки матери
Ребенка можно прописать только по адресу прописки одного из родителей, то есть туда, где прописана мать/отец ребенка
По месту своей регистрации должна зарегистрировать ребёнка.
По месту регистрации мамы.