Может ли он продать его своему отцу?, а отец уже выписать всех прописных детей совершеннолетних и несовершеннолетних?.
Вера, сын может продать дом своему отцу, это его право
Может он продать его своему отцу
Может, препятствий нет
Может конечно сын как продать так и подарить дом своему отцу. впрочем кому угодно, а следующий собственник всех снимет с регучёта в суде. и без проблем!.
Собственник вправе продать имущество, а новый собственник через суд снять с регистрации всех зарегистрированных, но мужу нужно тоже сняться с регистрации, чтобы новый собственник мог решать вопрос по регистрации в суде с н/л детьми мужа.
Несовершеннолетних детей выписать нельзя вплоть до возраста 18 лет. Только с разрешения органов опеки.