Безответственные люди что арендатор, что доставщики
Вариант съемки такого безобразия и обращения в полицию для принятия административных мер не рассматривали?
Здравствуйте!
Фиксируйте эти нарушения на видео. Направляйте видео вместе с жалобами в ГИБДД и в администрацию.
Зарима Вильевна, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
А подать жалобу в ГИБДД? Там за зеленку штрафы конские. Кажется можно просто на фото видео снять и его накажут
ДПС не будет реагировать - за парковку и езду по газонам штрафует административная комиссия. Сделайте снимки и заявите о нарушении в городскую администрацию.
Если кратко:
Вам - вызвать ГИБДД , нарушение зафиксируют и на организацию штраф будет для доставщика - 300 000 рублей и все встанет на свои места .УК жалобу подать- придомовая территория в их ведении
Вам вчера ответили на вопрос.