Здравствуйте я принимал участие в в сво в составе чвк Вагнер, мне нужна справка что я там был. Подскажите как её зделать
Справку о том, что "вы там были" вам выдаст тот, кто вас туда направил. Военный комиссариат и Министерство обороны к этому не имеет никакого отношения. Отсюда, вспомните куда вы положили второй экземпляр вашего контракта с оркестром.
Здравствуйте. Через обращение в компанию. Так же можно через фонд защитников отечества
Здравствуйте, Александр. Справку, что вы там были вам выдаст тот, кто вас туда направил.
Подскажите как её зделать - Ни как, ЧВК ВАГНЕР перестала существовать в 2023 году.
За справкой об участии в СВО в составе ЧВК «Вагнер» необходимо обратиться в ЧВК.