Как написать заявление в суд о приостановке начислений алиментов, на ребёнка от прошлого брака
Для приостановки начисления алиментов требуется обращение в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов или освобождении от уплаты ввиду уважительной причины — состояния здоровья плательщика. Заявление должно содержать указание на наличие заболевания, подтверждающего документа медицинского учреждения и просьбу снизить размер выплат временно или освободить от них полностью. Рекомендую предварительно получить заключение врача и приложить его к заявлению.
заберите исполнительный лист и все
Доброе утро,никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление со всеми ссылками на нормы и законы. Обратитесь к юристу или адвокату на сайте
заберите исполнительный лист и все
Здравствуйте. Взыскатель вправе отозвать лист с исполнения
ФЗ № 229-ФЗ - Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Либо иск подаётся, либо заявление приставу с приобщением медицинских документов.
Вы не указали в каком размере взысканы алименты.