Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли покупатель заходить в магазин с мусором
Лучший ответ
Увы, может, если мусор аккуратно упакован, не пачкает окружающих и обстановку, не воняет.

Наталья, не может покупатель заходить в магазин с мусором
Запретов прямых законодательство не содержит, тем более нет правового определения единого понятия «мусор».
Здравствуйте!
У входа в торговые объекты должны быть установлены урны для мусора, и не нужно заходить в магазин с мусором .Для того, чтобы понимать не нужны отдельные законодательные нормы