Может ли покупатель заходить в магазин с товаром из другого и без кассового чека.
Лучший ответ
Может, не запрещено, но могут возникнуть внештатные ситуации с работниками магазина.
Закон не запрещает потребителю совершать вход в магазин с приобретенными им товарами в другом магазине. Воспрепятствование тому карается законом.