Регулятор с Англии .зочет чтоб я заплатил за статус пострадавшего 35тыс.руб.тогда он выведет 580тыс.руб прав ли Он?
31 вопрос об одном и том же вам уже неоднократно говорили что вы общаетесь с мошенниками никаких денег нет давно и невозможно найти ничего
Вас разводят мошенники. Нет никаких денег.
Это мошенники. Вы заплатите 35 тысяч, но ничего не получите.
Идите в полицию скорее.
Это финансовая сказка с печальным финалом.
Мошенники, будете верит-потеряете больше
Олег, не верьте вас разводят мошенники
Трудно писать за чужую страну. Но платить за то, чтобы вывели Ваши же деньги, из которых при выводе можно было бы удержать, — очень, мягко говоря, странно.
Регулятор в Англии - это госструктура, напрямую с ФЛ не общается, это аналог ЦБ. Санкции пока не отменили.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники