Просят мои данные хотят курьером отправить посылку с афганистана с деньгами, что за бред?
Вы сами ответили на свой вопрос Это действительно так вы общаетесь с мошенниками
Посылка из Авганистана - это и смешно и настораживает. У вас там родственники?
Олег, это распространенная форма мошенничества. Попросят деньги и в итоге никакую посылку не пришлют. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Ни в коем слчае не давайте ваши данные, это подстава, мошенничество
Олег, игнорируйте, это мошенники
Это мошенники, не ведитесь.
А вы поверили, раз сюда пишете?
это распространенная форма мошенничества
Мошенники
Здравствуйте.
Вот именно, что бред. От мошенников, которые совсем обнаглели и ничего не стесняются.
С уважением.
Если у Вас нет знакомых и родственников в данном государстве, можно предположить, что это мошенники