Требования к раскрытию информации
Согласно части 10.1 статьи 161 ЖК РФ, управляющая организация обязана обеспечить свободный доступ к информации об оказываемых услугах и выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в МКД, о порядке и условиях их оказания и выполнения, об их стоимости, о ценах (тарифах) на предоставляемые коммунальные услуги
Да, имеет право. Новые требования предусматривают обязанность раскрытия подробной информации о расходах, включая детальные сметы. Статья 161 ЖК РФ.
Евгения, собственник помещения в МКД имеет такое право (ст. 161 ЖК РФ)
Да, имеет право.