Сколько надо внести платежей по кредиту чтобы подать на банкротство
Нет никакого количества которое бы могло однозначно свидетельствовать об отсутствии злоупотребления и недобросовестности
Необязательно вносить что-либо
Наталья, для начала процедуры банкротства вообще не обязательно вносить платежи. Это просто не предусматривает Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Желаю вам удачи!
Нет четких критерив. Суд оценит ситуацию в совокупности факторов.
Нужно учитывать, что при отсутствии платежей по кредиту, возрастают шансы на признание ваших действий недобросовестными и долг может быть не списан. Опять же повторюсь, все будет рассматриваться в совокупности.
Среди условий для возбуждения процедуры банкротства внесение платежей нет.
Наталья нет зависимости в банкротстве и платежах.
действительно среди условий для обращения в суд внесения платежей нет.
Однако, насколько я понимаю, вы оформили кредит недавно.
Суд будет учитывать и оценивать вашу добросовестность. Например, если кредит получен, а на банкротство вы подаете через месяц или два, то суд может расценить такое поведение как злоупотребление и отказать в освобождении от дальнейшего исполнения обязательств.
Как таковой рекомендации по количеству платежей нет.
Можно ничего не вносить, все зависит от обстоятельств
Нет такой зависимости. Если Вы обдумываете, мошенничество в сфере кредитование или просто мошенничество, то это глупо. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.