При подаче на банкротство внесла по своим займам минимальные платежи которые мне сказали
Доброе утро!
Модет немного навредить, смотря что за кредитор!
Теоретически, этот кредитор может обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Но Вам придется написать в подиции грамотные обьяснения, если Вас вызовут в отделение повесткой 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не повредит, платежи же и так "минимальные". А забывчивость не является намеренным погашением долга у части кредиторов.
Неучёт одного из займов при подаче на банкротство может навредить процедуре. Е