Разрешение на рекламу на своем имуществе.
Для размещения рекламы на собственном имуществе получение специального разрешения не требуется, но важно соблюдать законодательство о рекламе и не нарушать права третьих лиц — ст. 19 ФЗ № 38-ФЗ.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
Да, размещение наклеек на крыле велосипедов для бизнеса по прокату велосипедов возможно, так как велосипед относится к движимым транспортным средствам, которые не регулируются законом «О рекламе»
Да, вы можете размещать рекламные наклейки на велосипедах без получения дополнительного разрешения, при соблюдении общих требований рекламного законодательства.
Согласно статье 20 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ (ред. от 31.07.2025) «О рекламе», размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора между рекламодателем и собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом
вы можете размещать рекламные наклейки на велосипедах без получения дополнительного разрешения
Разрещение не нужно получать.