В каких пределах ип отвечает своим имуществом и за что? Как сделать чтоб ип не отвечало своим имуществом?

Лучший ответ

ИП отвечает своим имуществом по всем долговым обязательствам, вытекающим из договорных отношений, из причинения вреда, из нарушений прав потребителя и др. Отвечает в полном объеме. Ограничить или исключить ответственность индивидуального предпринимателя невозможно.