Нужно приватизировать под ключ около 100 гаражей. Сколько будет стоить за весь пакет
Лучший ответ
Используя сервис поиска на сайте выберите юриста/адвоката из нужного вам города и обсудите все вопросы в личных сообщениях.
Стоимость оформления гаража зависит от региона, размеров и сложности участка и гаража.
выберите юриста/адвоката из нужного вам города и обсудите все вопросы в личных сообщениях.
Точную стоимость приватизации 100 гаражей под ключ можно определить только после консультации со специалистом.