Я подал жалобу в АМПП что знака платной парковки не было, приложил фото с Яндекс карт.
Вам необходимо подготовить жалобу в суд. Лучше всего обратиться за помощью в подготовке жалобы к юристу.
Штраф за парковку можно оспорить в ведомстве, которое его назначило, или в суде. Не обязательно дожидаться решения ведомства, можно подать жалобу одновременно и туда, и в суд.
Ответ отключен модератором
Жалоба на постановление АМПП г. Москвы подаётся в порядке КоАП РФ. КАС РФ тут неприменим.
Вы имеете право обжаловать постановление в судебном порядке. При подаче жалобы приобщите к материалам дела доказательства которые подтверждают ваши доводы.
Подайте административный иск в районный суд Москвы
Обжалуйте постановление в районный суд по месту вынесения постановления.
Уважаемый Геннадий.
Вам следует обжаловать постановление об административном правонарушении и решение по жалобе в Измайловский районный суд Москвы (по месту совершения правонарушения). Лучше вместе с жалобой предоставить фото непосредственно с места правонарушения, подтверждающие Вашу правоту.
Либо согласиться и оплатить или обратиться в суд с обжалованием постановления