Можно ли подавать документы на квоту и на РВП одновременно?
Ткач вводит в заблуждение. Статьи 6.1 в ФЗ № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" не существует. Одновременно подать документы на квоту и на РВП невозможно.
Ответ отключен модератором
Нет, подавать документы на квоту и на РВП одновременно нельзя.
Да, можете подать документы одновременно.
Вначале подаётся заявка на квоту, которая должна быть рассмотрена в порядке
Постановление Правительства РФ от 29.12.2020 N 2345 (ред. от 24.03.2023)
и по ней принято решение, а потом уже на РВП