Закрытые брокерского плеча
Ну разумеется это всё извините за слово мошеннический бред
Трейлеры из mavlora.pro
Вас пытаются обмануть .Их цель путем запугивания выманить с вас денег .У вас нет никаких записей учетных ,вы не открывали счетов и денег не брали не у кого
Вас разводят мошенники.
Да, это явная попытка мошенничества. Игнорируйте подобные письма и немедленно сообщите о случившемся в правоохранительные органы, приложив копию письма.
Это мошенники. Очень много лишнего текста.
Точно, Вас пытаются развести.
Да, Вас пытаются развести. Всё, что Вам написали про «синхронизацию банков», «отмену кредитного плеча через заявку на кредит», «скриншоты технического отказа», угрозы по статьям УК и приставам — это типичная схема мошенников. Ни один легальный брокер или банк не требует от клиента таких действий, а тем более не заставляет брать кредиты или собирать отказы. Все ссылки на CySEC и законы РФ — выдумка, чтобы запугать и заставить Вас платить. Мой совет: прекратите любые контакты, ничего не переводите, сохраните всю переписку и обратитесь в полицию и банк для фиксации факта мошенничества.
Сейчас уже понимаю, что всё это бред и меня специально торопили, что все надо быстро быстро сделать
Это мошенники.