Профсоюз и отчисления в профсоюз
Порядок, суммы удержаний профсоюзных взносов регулируется коллективным договором и локальными актами организации.
При вступлении в него я могу ознакомится с уставом и коллективным договором?
Ва пургу выше пронесла типа юрист...)))
Вы же подали в бухгалтерию организации заявление об удержании с Вас профсоюзных взносов.
Изучите Устав Вашего профсоюза...
Да, со всех доходов платите 1% взносы в профсоюз...
А как же ТК РФ?
А при чем тут ТК РФ??? Вы же добровольно вступили в профсоюз -
Федеральный закон "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" от 12.01.1996 N 10-ФЗ
Ну как же есть перечень из чего нельзя
Хорошо, спросите в профсоюзе...
Вас профсоюзных взносов.