LSN Messenger
Нижний Новгород, 05.09.2025, 17:06

Сегодня с сыном были на совете профилактики, мне совсем не понравилось отношение классного руководителя

Вопрос №24739411 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.09.2025, 17:06
Здравствуйте, сегодня с сыном были на совете профилактики, мне совсем не понравилось отношение классного руководителя, и хотела бы узнать мне должны были дать копию протокола или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны были выдать копию протокола под роспись.

Это прямо предусмотрено п. 22 Приказа Минпросвещения России от 12.08.2020 № 632. Вы имеете право ее потребовать.

05.09.2025, 17:08
Оценка автора вопроса:

Да, обязательно должны выдать копию протокола.

05.09.2025, 17:07
Оценка автора вопроса:

Что делать если копию не дали?

05.09.2025, 17:09

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

05.09.2025, 17:10
Оценка автора вопроса:

Светлана, должны выдать копию протокола

05.09.2025, 17:09

бязательно должны выдать копию протокола.

06.09.2025, 00:02