В документах на собственность земельного участка соит (д.74).
А налоги будут нормально приходить, ничего не изменится?
удаление буквы в Росреестре ни на что не влияет, ваше право собственности полностью сохраняется
Ольга, абсолютно ни на что это не влияет. Это не является ошибкой совершенно. Переживать просто не стоит. Желаю вам удачи!
Нет, удаление буквы «д.» не влияет на права собственности на земельный участок, так как изменения в кадастровом номере не влекут за собой изменение или прекращение ранее зарегистрированных прав на объекты недвижимости.
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).