Мошенники угрожают тюрьмой за отказ переводить деньги. Что делать?

Здравствуйте. В июле мне позвонили на Ватсап, сказали, что якобы письмо из налоговой, затем узнали код от мтс id. Затем подключили сотрудника Росфинмониторинга Смирнову И. В., она сказала, что мошеникам стали известны мои данные. Где у меня сбережения. Я по страшной глупости, за которую никогда себя не прощу, назвала, что да есть. По ее наводке закрыла вклады и положила на карту Банка России. Также следователь Калинин изУБЭП сказал, что нужно выполнять переоформление счетов. Когда осталось переоформить Альфа-банк, около банкомата люди скащали, что, возможно, это мошенники. Следователь громко кричал в телефон, что я сяду пожизненно за помощь ВСУ. Я в ужасе. Эта трагедия просто уничтожила жизнь. Если б я только знала, что один звонок может перечекркнуть жизнь. Теперь уже звонит следователь Никитин и говорит, что Альфа-банк стоит свободы. Что делать? Я в страшной беде. Ответьте мне, пожалуйста.
Лучший ответ

Заблокируйте контакты мошенников и спите спокойно. Если деньги уже перевели мошенникам - обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Это жулики.