Контракт закончился 9 октября будет 65 лет отпустят меня после достижения предельного возраста или нет

Лучший ответ

Здравствуйте. Уволиться можете только по 580-дсп Указу при наличии исключительных обстоятельств и по возрасту

Да вас должны отпустить по предельному возрасту

Говорят что не отпустят могут не отпустить

Да. Достижение предельного возраста пребывания на службе является основанием для увольнения с воинской службы.

Подавайте рапорт. Отпустят

День добрый.

Да, Хыйса. Отпустят.

Возраст увольнения (контракт с МО) www.9111.ru

При достижении вами 65 лет вас обязаны уволить с военной службы по предельному возрасту.