Дядя погиб на СВО, я у него одна племянница кто остался, больше вообще не кого нет
Выплаты в случае гибели военнослужащего получают его близкие родственники (жена, дети и родители). При отсутствии указанных родственников выплату 5 млн. руб могут получить родные братья и сестры умершего. Их дети, то есть племянники, право на выплату не имеют. Но племянники вправе наследовать имущество погибшего.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Выплаты в случае гибели военнослужащего получают его близкие родственники
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга.
Только на наследство вы вправе претендовать. а выплаты по факту гибели вам не положены.