Прописка и вступление в наследство погибшего военнослужащего без гражданства РФ

Здравствуйте, военнослужащего контрактника у которого нет гражданства РФ, и нет документов подтверждающих законное нахождение на территории РФ, могут прописать в воинской части? Сейчас он погиб, как вступить в наследство без прописки погибшего?
Лучший ответ

Был Паспорт Украины, и св. о рождении в Мордовии. Он в 23 году закончил контракт с РФ, и сейчас погиб. Теперь мне надо вступить в наследство, а так как нет прописки, и документов на каком основании он находился на территории РФ, в натариусе не могут открыть наследственное дело

Поднимайте документы с архива МО РФ и решайте вопрос по наследству.

Нет оснований для регистрации в воинской части.

А как тогда заключили контракт с иностранным гражданином без документов, в 23 году?

Это вы спросите у тех кто документы принимал и оформлял контракт.

То есть совсем нет ни каких документов?