Мошенники требуют 195 тысяч за вывод денег с Web 3?

Добрый день, зарегистрировалась на платформе Web 3, захотела вывести деньги, не получилось, позвонили люди, сказали: вам нужно закрыть счёт через нас и только тогда деньги сможете вывести у вас 2 варианта либо платите 195 тысяч и деньги выведите, либо через второе лицо, деньги нужно мол оплатит за простой ячейки, якобы организация платила за вас, что вы тут работали, а теперь уже просто так числятись большой срок. Я нашла человека, но он не подошло, якобы у него проблемы с кредитным плечом Если условия не выполнить, т.е не закрыть счёт, не оплатить 195 тысяч или не найти втрое лицо, тогда мои данные передадут в Департамент, а они приставам и у меня арестуют все счита. Объясните мне пожалуйста это машеники или все же нет?
Лучший ответ

Разумеется мошенники,, как дети извините малые, верите во всякие заработки что можно перечислить Не пойми кому деньги и вам обратно кто то чего то отдаст...Вы же сами видите что это всё что вам пишут попахивает бредом каким-то..

Забудьте про деньги, вы их не увидите.

Распространенная мошенническая схема.

Распространенная мошенническая схема