LSN Messenger
Белгород, 06.09.2025, 19:25

Как обратиться и куда после угроз со стороны ТЦК?

Вопрос №24740446 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2025, 19:25
Здравствуйте Возвращаясь домой, ко мне обратились "хиляк" - так как это был не первый случай Я решил отшутится, и сказал - приятно познакомится Николай, Мне предложили познакомить с ТЦК. Этот же человек Мне предлагал месяц назад (05 августа), сражаться за Киев, так как "ненка в огни", Зеленский крови хочет (или мяса) Как мне правильно обратится? И куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

в Питере угроза ТЦК ????

При угрозах Вам или противоправных действиях -заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ в помощь

06.09.2025, 19:26
Оценка автора вопроса:

Я в Белгороде проживаю

06.09.2025, 19:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Подайте заявление в полицию (МВД РФ) или в органы безопасности (ФСБ) по месту жительства или месту происшествия.

Для полного правового анализа - опишите ситуацию подробнее!

Избегайте "юристов-шаблонников"!

06.09.2025, 19:27
Оценка автора вопроса:

Избегайте "юристов-шаблонников"!

Это вы о себе???

06.09.2025, 19:28

Вы где-то видели чтоб я эссе писал на вопросы? Отвечаю коротко и четко? Есть тут персонажи, еще вопрос не прогрузился, уже 2 тома ответа, интересно хоть вопрос успевают читать

06.09.2025, 19:33

Пока не с чем обращаться никуда.

06.09.2025, 19:27

Добрый день !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

06.09.2025, 19:41

Вам следует обратиться с просьбой личной консультации к военному юристу, специализирующемуся на оказании услуг по защите прав военнослужащих (которого вы выберите самостоятельно, изучив профили, анкеты, отзывы о его деятельности, непосредственное участие в судебной практике по такой же как ваша категории дел и результативность выигранных процессов) и он предоставит вам полное и главное, качественное, юридическое сопровождение в ходе решения вашего вопроса. Советы на подобные вопросы в открытом публике формате уважающими себя юристами не приветствуются.

06.09.2025, 19:44

Обращайтесь с заявлением в полицию или ФСБ.

06.09.2025, 19:57